Идеи для путешествия в феврале по России

Зима – оригинальное, интересное время для путешествий. Приключения на открытом воздухе, необычные места, драйв и отличная возможность предостеречь себя от холодной депрессии.

Устройте романтический перерыв в честь Дня святого Валентина. Зажгите адреналин в пик снежного сезона. Посмотрите чудеса, которые природа создает только зимой. Мы с удовольствием подскажем лучшие места и туры для отдыха в феврале!

Побывайте в заснеженных городах Золотого кольца России, узнайте новое о русской культуре и истории, научитесь ремеслам на мастер-классах, испытайте себя в старинных зимних играх и забавах.

Разгоните снегоходы на Урале в окружении заснеженных долин. Поднимитесь на вершины. Интересно прогуляться именно зимой на остров Репный с руинами дачи Кабакова на Шитовском озере или на остров Святой с древними рисунками на Аятском озере. 

Сделайте потрясающие фото в уникальных зимних уральских местах. Создайте селфи с Зюраткульской «сосулькой», форма которой оригинальна каждый год. Походите по кристально прозрачному льду Пещеры "Сказ" - только зимой вблизи входа природа сотворяет это чудесное явление. Изучайте Дидинский тоннель – в холоде вода превращается в лёд и открывает доступ к затопленным водой местам. А в Кунгурской пещере в конце зимы ледяные образования достигают максимальных размеров. 

Конец зимы – время, когда выстроены ледяные городки и деревни: Челябинский «Урал мастеровой», «Глобальный разум» в Екатеринбурге, «Гиперборея» в Петрозаводске. Неповторимые, яркие и завораживающие…. ощутите холодную магию скульптур и тепло людей, их создавших.

По вкусу «мягкая» зима? Тогда в Сочи и в Красной Поляне катайтесь, наслаждайтесь пейзажами и инфраструктурой развлечений.

Подготовьте заряд энергии и настроение к весне! Звоните, и мы с радостью поможем выбрать, куда поехать в этом году.