Авторские туры по России: как отдохнуть содержательно, необычно и атмосферно

Авторские туры по России

Представьте себе путешествие, когда опытным знатоком местности все организовано, а вы – только отдыхаете, делаете фото интересных локаций, оказываетесь в местах, о которых еще не знает путеводитель. При этом вы экономите своё время: все уже подобрано и спланировано по часам и дням. При выборе тура можете согласовать и его темп. Например, скоростной, чтобы успеть максимум. Средний, когда есть больше времени между посещением достопримечательностей. Или спокойный размеренный, если вы хотите больше свободных часов. 

Профессиональные туристы за вас промониторят интернет, побывают в интересных местах сами, всё разведают и оценят хронометраж. Не нужно тратить десятки вечеров самому на изучение достопримечательностей, транспорта, цен и расстояний. Берите уникальный авторский маршрут. Побывайте там, где обычно не бывают туристы. Почувствуйте, будто вы приехали в гости к лучшему другу и он с энтузиазмом демонстрирует вам город или природные достопримечательности. Ощутите дух команды вместе с небольшой группой единомышленников.

Авторские туры – это максимальная забота организатора о том, чтобы туристу было интересно. Вам уделяется больше внимания, делается всё, чтобы вы остались в восторге и поделились этим с друзьями. Скучать, как в классических прогулках по достопримечательностям, точно не придется.

Знакома ситуация, когда друзья, знакомые или родные не разделяют с вами ваши планы на путешествие? Или их графики не совпадают с вашим? Если вы решитесь путешествовать в одиночку, то авторский тур закроет эти сложности – дружная компания соберется в первый же день. Опытный гид зарядит всех позитивом и наладит общение.

Есть стереотип ,что авторские туры труднодоступны финансово. Однако это не так. Заказать городской отдых или отдых на природе можно под разный бюджет. Звоните или оставляйте заявку на тур – мы поможем с подбором.